УФ-Вид спектрофотометр Agilent Cary 100
- Производитель: Agilent Technologies
- Модель:Cary 100
Сконфигурируем под вашу задачу
Спектрофотометр УФ видимого спектра Cary 100 отвечает всем необходимым требованиям надежного и высокоточного прибора с расширенным рабочим диапазоном. В состав прибора входит монохроматор Черни-Тернера, светоделительное устройство с одинарным рассеиванием, дифракционная решетка с регулируемыми штрихами и детектор-фотоумножитель R928 PMT.
Герметически выполненная система оптики полностью ограждена от воздействия внешних факторов, а кварцевое покрытие обеспечивает защиту от механических воздействий при очистке поверхности. Сдвоенный оптический модулятор синхронизирует сигнальный и проверочной луч от образца в одной точке и исключает ошибки, возникающие от неровности поверхности детектора.
Прибор имеет большое отделение для проб, вместе с которым можно использовать дополнительные приспособления для введения образцов.
Cary 100 обеспечивает высокую производительность проведения анализов и станет хорошей покупкой для лабораторий молекулярного и биологического анализа и оснащения университетов и профильных студенческих кафедр.
Применяемый в спектрофотометре Cary 100 производительный фотоумножитель и источник света (галоген, дейтерий, вольфрам) обеспечивают слаженную работу механической, электрической и оптической части прибора.
Контролирующая система Accessory Controller, согласно единственной схеме контроля синхронизирует проверку всех узлов прибора, их слаженную работу и разрешает подключать дополнительные модули к устройству. Модульное программное обеспечение предоставляет пользователю самостоятельно решить, что из программ ему необходимо и выборочно покупать необходимые рабочие пакеты программ.
К спектрофотометру Agilent Cary 100 отлично подходит система подготовки образцов SPS Agilent и автодозатор SPS3 с гибкой конфигурацией и полками для расходного оборудования. Расширенное кюветное отделение сможет увеличить глубину для размещения пробы до 25 см до 39, а транспортное приспособление с передвижной платформой отправит необходимое количество образцов на анализ.
Особенности / УФ-Вид спектрофотометр Agilent Cary 100
- Расширенный фотометрический диапазон.
- Высокоэффективный детектор и галогеновый источник света.
- Прибором управляет программное обеспечение под Windows.
- Огромное количество совместимых аксессуаров упрощают подготовку и подачу проб.
- Модульное системное обеспечение позволяет приобретать необходимые программы.
Дополнительные опции / УФ-Вид спектрофотометр Agilent Cary 100
- Расширенное кюветное отделение.
- Оптико-волоконный зонд .
- Приставка для перемещения проб с адаптером.
- Термостатирующий держатель ячейки.
- Контроллер температуры.
- Устройство быстрого смешения.
- Держатели твердых образцов.
| Параметр | Ед. изм. | Cary 100 |
|---|---|---|
| Источник | Вольфрам-галогенная и дейтериевая лампы | |
| Оптическая схема | Двухлучевая, монохроматор Черни-Тёрнер | |
| Детектор | Высокоэффективный фотоумножитель R928 | |
| Спектральный диапазон | нм | 190...900 |
| Ширина полосы | нм | 0,2...4,00 с шагом 0,1 |
| Точность длин волн | нм | < ±0,02 |
| Воспроизводимость длин волн | нм | <0,008 |
| Макс. скорость сканирования | нм/мин | 3 000 |
| Фотометрическая точность, при 1А | < ±0,003 А | |
| Фотометрический шум | <0,00003 А | |
| Фотометрическая стабильность | А/ч | <0,0003 |
| Фотометрический диапазон | 4,0 А | |
| Кюветное отделение | см | 13,9×38,9×12,9 |
| Габариты, (Ш×Г×В) | см | 64×65×32 |
| Вес | кг | 45 |