Прибор напрямую подключается к водопроводной линии и позволяет с помощью нескольких ступеней фильтрации получить особо чистую воду по ГОСТ Р52501-2005 “Вода для лабораторного анализа”, с удельным сопротивлением 10-14 МОм.
Работает при низком и нестабильном давлении воды в водопроводной сети!!!
Принцип работы прибора основан на последовательной очистке водопроводной воды высокоэффективными фильтрами и технологии обратного осмоса.
1. Механический фильтр предназначен для очистки воды от механических примесей и обладает высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов.
2.Угольный фильтр обеспечивает поглощение растворенного в воде хлора, органических соединений.
3. Мембрана обратного осмоса пропускает молекулы воды и задерживает основные соли легких металлов, бактерии, вирусы, продукты метаболизма бактерий и вирусов, споры плесеней - избирательность 96%.
4.Ионообменный фильтр снижает проводимость воды до 0,1 мкСм/см. Эффективность очистки - 99%.
Удельная электрическая проводимость воды на выходе из системы контролируется встроенным кондуктометром.
|
Производительность, л/час |
10 |
|
Давление воды в водопроводе, минимальное, Атм |
0,8 |
|
Ресурс картриджей, литров |
900 |
|
Удельная проводимость полученной воды, не хуже чем, мкСм/см |
0,1 |
|
Масса прибора, кг |
10 |
|
Габариты,мм |
190*415*445 |
|
Потребляемая мощность,Вт |
30 |