Автоматический пробоотборник 7650 ALS для ввода жидких проб
- Производитель: Agilent Technologies
- Модель:7650A ALS
Пробоотборник Agilent 7650А ALS специально создавался для ускорения процесса хроматографии и повышения производительности хроматографических аппаратов. Хроматограф совместимый с пробоотборником Agilent 7650 не только выглядит законченным, но и позволяет максимально освободит оператора от наблюдения за введением проб. Автосамплер сам выполнит все заданные и запрограммированные команды. Цена на аксессуар вполне оправдывает результат его использования, потому что процесс введения упрощается, особенно при большом количестве ежедневно проводимых анализов, повышается точность и расход.
Пробоотборник может одновременно вместить 50 флаконов с пробами, 4 бутылки с растворителем и столько же бутылок для отходов. Здесь же размещается стандартная каретка для шприцев с объёмом введения до 100 мкл. Введение может осуществляться в несколько приёмов с воздушными прослойками не меньше трёх. Скорость вращающегося плунжера с пробирками регулируется.
Газовый хроматограф Agilent 7890A и 7820А хорошо совмещаются с пробоотборником 7650 с помощью микропрограмного обеспечения версии A.01.13 и A.01.12.003, и это обязательно нужно учитывать при покупке автосамплера, но квалифицированные специалисты Фармконтракт обязательно предупредят вас об этом. Также пробоотборник можно комплектовать с хроматографами Agilent 5975 GC/MSD и 5975T ЛТМ ГХ/МСД системой. Разумная цена аксессуара позволяет каждый ваш хроматограф оснастить автосамплером и исключить ручной труд.
Вас заинтересовала цена на пробоотборник Agilent 7650А ALS, вы решили его купить и укомплектовать выбранный вами хроматограф, тогда заполните пожалуйста форму, указанную в карточке оборудования.
Особенности / Автоматический пробоотборник Agilent 7650A
- Пробоотборник Agilent 7650А ALS состоит из турели для проб, защищенной щитом от нагревания, колпака внутри турели и устройства ввода.
- Вращение турели зависит от объема вводимых проб.
- Для одной пробы расходуется 8 мл растворителя и всего расходуется 16 мл растворителя.
- 16 мл отводится для разового отхода.
- Применяется два растворителя.
- 4 установленные промывки уменьшают перенос вещества до 0,0001гр.
- Режим сэндвич-ввода инъекций.
- Все процессы: задержки, количества, объемы промывок и время введение шприца можно запрограммировать и отрегулировать.
- Последовательность работы пробоотборника заключается в следующем:
- нахождении пробы;
- определения метода для анализа пробы;
- определения количества и введения пробы;
- формирование отчета анализа.
- Отлично совмещается с хроматографами Agilent 7890A, 7820А, 5975 GC/MSD и 5975T ЛТМ ГХ/МСД.
- Все необходимое программное обеспечение и документация прилагается к оборудованию вместе с дисками.
Дополнительные опции / Автоматический пробоотборник Agilent 7650A
Улучшенная каретка шприца для ввода проб с мощным мотором для работы со шприцами размером выше 100 мкл
|
Параметр |
Диапазон |
|---|---|
|
Размер шприца |
от 1 до 500 мкл. |
|
Регулируемая глубина пробоотбора |
От 2 мм вниз до 30 мм вверх |
|
Объем введенной пробы |
1 – 50% от размера шприца (мкл) |
|
Режим многократного ввода проб |
1-99 вводов |
|
Режим многократного ввода проб, время задержки ввода |
1-100 сек. |
|
Прокачка пробы |
0-15 сек. |
|
Промывка растворителями |
0-15 сек. |