Комплексное оснащение медицинских учреждений,
государственных и научных лабораторий

Панель измерения pH и ОВП

  • Производитель: HACH-LANGE
  • Модель:8362 sc
Узнать цену

Цифровая система на базе контроллера серии SC 200 (2-х канальный) или SC 1000 (многоканальный).

Предельная точность измерений рН/ОВП

Панель Hach 8362 sc для сверхчистой воды предназначена для использования в энергетике, промышленных Бойлерах, фармацевтике, микроэлектронике и в других областях, требующих особой точности измерений рН или ОВП в деминерализованной воде.

Электроды с авторегулировкой давления

Модель 8362 sc использует электрод сравнения с автоматической регулировкой внутреннего давления, обеспечивающий постоянство потока электролита в образец. Это снижает эффект осцилляции, приводящих к смещению потенциала солевого мостика, характерного для других систем.

Уникальная конструкция

Корпус электродов выполнен изэлектрополированной нержавеющей стали и полиметилметакрплата (РММА). Уникальная проводящая проточнач камера значительно снижает эффект токов, возникающих при протекании образца и мешающих анализу.

Законченная система для простого и быстрого ввода в эксплуатацию

Поностью собранная панель включает рН или ОВП датчик, цифровой преобразователь, расходомер и кабель для поключения к контроллеру длиной 7.7м. Просто подключите линию подачи образца, слив и любой цифровой контроллер НАСН, включите подачу образца и система уже работает.

Простая настройка и обслуживание

Электрод с авто регулировкой давления готов к работе и не требует обслуживания или перезаполнения электролитом в период между его регламентными заменами. Для оптимальной точности замену производите ежегодно.

Точное измерение температуры

Точность определения температуры имеет критическое значение для алгоритма термо компенсации для чистой воды. Температура измеряется датчиком РПОО, обеспечивающим точность О.1 °С. Стальной корпус заземляет образец на электрод, снижая влияние токов, возникающих при протекании раствора .

Использование нержавеющей стали

Все конструкционные элементы панели Hach 8362 sc для определния рН/ОВП в сверхчистой воде, выполненные из нержавеющей стали, служат для обеспеченич длительного срока эксплуатации и достоверности показаний. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии в агрессивной среде высокочистой воды. Вся система полностью заземлена и экранирует измерительный электрод от воздействич электромагнитных и радиопомех

 

Диапазон измерения в диапазоне от 0 до 80 °С -1500 ... +1500 мВ
Точность ±3 мВ при 25 °С свыше 1 mS/cm (пост. поток)
Воспроизводимость 2 мВ при 25 °C (пост. поток) 
Точность температуры 0.01 °С в диапазоне от 0 до 80 °С (32 ... 176F)
Компоненты панель из нержавеющей стали марки 316 с pH или ОВП датчиком, расходомером и цифровым преобразователем, температурный сенсор: Pt100
Условия эксплуатации Температура: 0...60 °С(32....140F)
Влажность: 0....100%, без образования конденсата
Скорость потока: 100...300 мл/мин
 Давление: 4 бара при 25 °С (58psi), максимум 
Габариты 304.8 х 384.2 х 165.1 мм
Вес 3.6 кг
Длина кабеля 7.7 м, входит в комплект поставки

Запрос информации