Комплексное оснащение медицинских учреждений,
государственных и научных лабораторий
АССА Лабораторные системы – официальный партнер OOO «A&D RUS»
АССА Лабораторные системы – официальный партнер OOO «A&D RUS»

В течение нескольких лет мы успешно сотрудничаем с ООО «ЭЙ энд ДИ РУС», дочерней компанией акционерного общества «Эй энд Ди» («A&D Company Ltd.») (Япония). A&D – это крупная транснациональная компания с более чем 40 летним присутствием на рынке измерительной техники.
 
За годы работы компания достигла высоких результатов: продукция представлена во всех регионах России. Сегодня благодаря своему качеству и долговечности продукция A&D широко известна и пользуется большой популярностью у потребителей.  Помимо поставок медицинской техники и измерительного оборудования, компания ведет широкомасштабную информационно-просветительскую деятельность по пропаганде здорового образа жизни среди соотечественников: организует «круглые столы» по актуальным проблемам, принимает участие в благотворительных акциях и проектах.
Подтверждением официального статуса партнерских отношений «АССА Лабораторные системы» и ООО «A&D RUS» стало подписание сертификата авторизованного партнера сроком до апреля 2018 года. Теперь мы сможем предоставлять своим клиентам выгодные условия сотрудничества в рамках продвижения продуктов «A&D».