Комплексное оснащение медицинских учреждений,
государственных и научных лабораторий
 Специалисты «АССА ГРУПП» посетили ежегодную выставку «Аналитика Экспо»
Специалисты «АССА ГРУПП» посетили ежегодную выставку «Аналитика Экспо»

11-13 апреля 2017 года в Москве проходила ежегодная 15-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

С каждым годом масштаб мероприятия растет - так, в 2017 году из 225 участников 46 новых компаний. Кроме того, расширяется список представленных зарубежных производителей: кратно выросло число представителей компаний-производителей из Китая, которые могут предложить качественные аналоги уже знакомых марок. Известные на рынке производства и поставки оборудования и расходных материалов для научных и производственных лабораторий компании, такие как ООО «Энерголаб», PANalytical B.V., ГК «Фармконтракт» и др., проводили презентации новых решений в области лабораторного оборудования и обучающие семинары для посетителей выставки.

В течение трех дней мы общались с нашими партнерами и познакомились с новыми игроками на рынке комплексного оснащения лабораторий. Теперь мы готовы предлагать нашим заказчикам еще более интересные и выгодные решения, в том числе с учетом новинок в области лабораторного оборудования. Организатор выставки: Группа компаний ITE.

Подробнее об итогах мероприятия на сайте выставки «Аналитика Экспо»: http://www.analitikaexpo.com